Главная
 
ГильдияВоскресенье, 19.05.2024, 11:20



Приветствую Вас инкогнито | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G_Mасай4иКК, YaYo  
Форум » Разное » Игры » Counter Strike (Это тема про игру! В которой всё зависит от тебя !!!)
Counter Strike
YaYoДата: Среда, 26.12.2007, 12:30 | Сообщение # 1
G_YaYo
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Counter Strike
Кто в неё играл? Оставьте свой мнения


___________________________

 
G_Mасай4иККДата: Среда, 26.12.2007, 14:36 | Сообщение # 2
почетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну чо сказать....?? ! Эта тема для меня очень интересна ! CS - я считаю лучшей стрелялкой ! И никто не докажет обратного ! ЙаЙо ! МолодчиКК !
 
YaYoДата: Среда, 26.12.2007, 23:17 | Сообщение # 3
G_YaYo
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 11
Статус: Offline
Counter Strike самая древня игра и самая живучая) Уважаю её Я когда в Алматы переехал Я познакомился со Стасом я не знал что он Вобше умет играть в Контр Потом Он и его Друг Тима (тёска мой) предложил сетку протянуть. а я Согласился... потом установили домашние чат... Где у меня ник был TONY у Tимы Nigh... а у Стаса был Ник ... Sobig) я в то время не знал кто такой собиг... Потом установили КС и я начел с ними играть...
чат:
ТОНИ -"о Чёрт меня эта игра прикольнула)))"
Собиг -"лол"
Найт -"м....дя, думаю нам кого та надо поднимать)))"

вот после этого у меня образовалось самая темная компания Sobig (Стас), Night (Тима), gavarun (Шурик Д), KRoniks(Шурик В)... я Люблю своих Друганов) они мой настоящие друзья, которым могу положится в любую минуту.... потом я узнал Кто Такой Собиг я был в ШОКЕ (но я по его игре подазривал что он не простой))) Вот такая вот История..... COUNTER STRIKE, LAN, BEER... обедняет!!!


___________________________

 
G_Mасай4иККДата: Среда, 26.12.2007, 23:47 | Сообщение # 4
почетный
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
да......! Известная личнось Sobig ! В плане развития киберспорта по Казахстану !
 
G_th_girlДата: Четверг, 27.12.2007, 20:22 | Сообщение # 5
Любимая дочь
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
кс) играла раньше а щас уже как то надоело.. ) брат мой эту игру обожает) все время играет) а мне когда скучно тогда играюсь smile (а это бывает редко...)

 
RошкаДата: Вторник, 01.01.2008, 01:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
ммм да так баловалась однажды, но что то как то не по мне))у мну тожааа брат счаз по этой игре тащится)) оттуда не вылазиет)) ну незнаю)) если многие играют наверное интересна))

KeEp ME in YoUr mInD!!!!
 
LaDy_ButterFlyДата: Вторник, 29.01.2008, 07:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой [ЗДЕСЬ_БЫЛ_МАТ] я стрелялки не люблю, стратегии и квесты рулят)
Не так давно в КЗ прошли соревнования по контре как рас. Октобе взял 3 и 4места)) Кстати, в чате чел с ником zМаксат или Ахотник_Максат тож там участвовал))


 
Форум » Разное » Игры » Counter Strike (Это тема про игру! В которой всё зависит от тебя !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Create by Gildiya © 2024